Campeões

INFANTOJUVENIL

7/8 Masculino
Campeão: Felipe Rolim (TCS); vice: Rafael Souza (SAC); 3º: Lucas Alípio (CIR); 4º:Murilo Ferreira (SAC)

7/8 Masculino Consolação
Campeão: Gabriel Cunha (CST); vice: João Kodja (TCS)

9/10 Masculino
Campeão: Bruno Malacarne (CIR); vice: Giovanni Souza (SAC); 3º: Mateus Ranciaro (TCS); 4º: Pedro Longobardi (TCS)

9/10 Masculino Consolação
Campeão: Edmon Atik (TCS); vice: Tomas Suppo (SAC); 3º: Tito Leandro (AAPS); 4º:Gabriel Lima (SAC)

11/12 Masculino A
Campeão: João Pedro Saiago (CIR); vice: Lucas Ranciaro (TCS); 3º: Rodrigo Alípio (CIR)

11/12 Masculino B
Campeão: Felipe Dinamarco (TCS); vice: Rui Miller Neto (TCS); 3º: Thiago Oliveira (SAC)

13/14 Masculino A
Campeão: Gustavo Zuccolotto (TBYPV); vice: Felipe Pierry (CIR); 3º:Gabriel Reis (CIR)

13/14 Masculino B
Campeão: Paulo Ponce (TCS); vice: Lucas Floresta (TCS); 3º: Rodrigo Musa (CIR)

15/16 Masculino A
Campeão: Lucas Silva (TCS); vice: Lucas Louro (CIR); 3º: Lucas Faria (CIR)

15/16 Masculino B
Campeão: Jonathan Marques (SAC); vice: Tiago Dinamarco (TCS); 3º: Matheus Mello (TCS)

17/18 Masculino
Campeão: Pedro Denadai (CIR); vice: Felipe José Pontes (CIR); 3º: Luís H. Lordello (CIR)

10 Feminino
Campeã: Lis de Freitas (SAC); vice: Giovanna Trevisan (SAC); 3º: Giovanna Ribeiro (TCS)

10 Feminino Consolação
Campeã: Isabele Isaías (CST); vice: Mariana Ponzetto (TCS); 3º: Maitê Longobardi (TCS)

11/12 Feminino
Campeã: Letícia Cuevas Teixeira (CIR); vice: Marina Ribeiro (TCS); 3º: Mirela Cardoso (CIR)

13/14 Feminino
Campeã: Victoria Santinho (CIR); vice: Sabrina Freitas (SAC); 3º: Lívia Teixeira (CIR)

15/16 Feminino
Campeã: Mirela Araújo (Sesc); vice: Rafaela Venchiarutti (TBYPV)



SIMPLES ADULTO

Especial Masculino
Campeão: Thiago Dalceno (SAC); vice: José Ricardo Silva (TBYPV)

19-34 Masculino
Campeão: Gustavo Prol (SAC); vice: Willian Nascimento (TBYPV)

35-44 Masculino
Campeão: Mauro Pires (SAC); vice: Rafael Vinhas (CIR)

45-54 Masculino
Campeão: Alexandre Corrêa (AAPS); vice: Paul Beck (SAC)

55+ Masculino
Campeão: Fernando Mauá (TCS); vice: Ricardo Branco (CRSG)

35+ Masculino Principiante
Campeão: Wellington Morais (CIR); vice: Alexandre Dimenco (TCS)

19-34 Feminino
Campeã: Vitória Mauá (TCS); vice: Mônica da Rocha Lunard (CST)

35+ Feminino Principiante
Campeã: Eliana Pinheiro (CST); vice: Marcela Marçal Alípio (CIR)

35-44 Feminino
Campeã: Priscila Longobardi (TCS); vice: Rita de Cássia Brito (CRSG)

45+ Feminino
Campeã: Patrícia Ribeiro (TCS); vice: Fernanda Moneratt (TCS)

 


DUPLAS

Especial Masculina
Campeões: Diego Longobardi | João Paulo Martins (TCS)
vice: Francisco Pinto | ThiagoDalceno (TCS) | (SAC)

19-44 Masculina
Campeões: Rafael Batalha Rezende | Fábio de Paula (TBYPV)
vice: Alexandre Corrêa | Alberto Ferreira (AAPS)

45+ Masculina
Campeões: Ricardo Ribeiro | Valdir Pimenta (TCS)
vice: Rui Gonçalves | Hélio Soares (CIR)

19+ Feminina
Campeãs: Vitória Mauá | Isabela Cypriano (TCS)
vice: Fernanda Moneratt | Sílvia Levy (TCS)

19-44 Mista
Campeões: Vitória Mauá | Fernando Mauá (TCS)
vice: Cristina Bestilleiro | Paul Beck (SAC)

45+ Mista
Campeões: José Costa | Flávia Armelini (CIR)
vice: Dener Grohs | Rita Brito (CRSG)

Duplas Rotary
Campeões: Adalberto Andrioli | Marcos Fagiocato
vice: Felipe Cabrera | Luís Carlos

Vértice Construtora e Incorporadora Jeep Colorado Santos Harley Davidson Tênis Clube de Santos